Архангельская область. Депутат Государственной думы России из Архангельской области (фракция КПРФ), первый заместитель председателя Комитета по строительству и ЖКХ Роман Лябихов побывал на торжественной линейке в своей родной школе №3 в Северодвинске.

Фото: официальный телеграм-канал Депутата Государственной думы России из Архангельской области Романа Лябихова
«Для меня это особенное место: я учился здесь все 10 лет и окончил школу в 1990 году. Уверен, что вряд ли бы добился чего-то в жизни, если бы не школа и мои учителя, о которых я с благодарностью вспоминаю до сих пор», — написал депутат Госдумы.
Парламентарий пожелал первоклассникам успешно приступить к занятиям и влиться в школьный коллектив, а девятиклассникам и одиннадцатиклассникам — найти призвание в жизни и обязательно прислушиваться к советам родителей и учителей.
Роман Лябихов отметил, что среди выпускников третьей школы есть интересные и достойные люди. Одним из таких является участник специальной военной операции Евгений Данилов, который также выступил перед ребятами на линейке.