Производства Ленобласти открыли двери в Саудовскую Аравию

Ленинградская область. Ленинградская область представила свою продукцию в Саудовской Аравии во время визита зарубежных представителей с целью укрепления торговых связей между регионами.

1

Фото: lenobl.ru

Продукты, такие как яйца, лимонады, конфеты, полимеры, комбикорма и органические удобрения, вызвали большой интерес у саудовских партнеров.

Во главе принимающей делегации стоял заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малашенко. В нее также входили другие представители правительства и компании, такие как птицефабрика «Синявинская», ООО «Агротрадиции», ООО «Пурпур», ООО «Эверест Плюс», ООО «Нортен Шримп энд Фиш Продуктс», ООО «Ломакс» и ЗАО «Тосненский комбикормовый завод».

Во время визита принимающая сторона встретилась с представителями крупнейших торговых сетей Саудовской Аравии, посетила Торговое Представительство Российской Федерации и приняла участие в выставке «Saudi Agriculture 2023».

Также были организованы встречи с компанией Al Muneef, которая занимается дистрибьюцией удобрений, а также с КСА SALIC и Министерством сельского хозяйства и охраны окружающей среды Королевства Саудовской Аравии.

Встреча позволила укрепить связи между Ленинградской областью и Саудовской Аравией, а также открыть новые возможности для развития торговли и продвижения продукции региональных компаний на саудовский рынок.

Автор: Николай Новоселов

Ленинградская область: актуальные новости

Новости партнеров