Ленинградское УФАС приостановило конкурс с «Троянда» на капремонт КДЦ «Шум»

Ленинградская область. Ленинградское Управление Федеральной антимонопольной службы приостановило определение поставщика в аукционе по капитальному ремонту МКУК сельский КДЦ «Шум» в селе Шум Кировского района.

1

шумское.рф

Отмечается, что контракт почти за 57 миллионов рублей планировали подписать с ООО «Троянда».

Подрядчику необходимо было выполнить работы на фасадах здания на Советской улице и в его внутренних помещениях. Закончить ремонт, в том числе в зрительном зале, требуется до 21 марта 2025 года.

По данным из протокола работы оценочной комиссии, претендентов на подряд было двое. Заявку одного отклонили из-за непредоставления информации и документов.

ООО «Троянда» зарегистрирована 27 октября 1995 года в Выборге. Единственным учредителем и руководителем фирмы выступает Владимир Щукин. Выручка в 2021 году составила 73,1 миллиона рублей. Убыток составил 3,4 миллиона рублей. Общий портфель госзакупок состоит из 80 контрактов на общую сумму 638,7 миллиона рублей.

Ранее «АБН» сообщал, что в Гатчинском районе Ленинградской области администрация начала искать подрядчиков для капитального ремонта тротуаров. По трем конкурсам разыгрываются 200,8 миллиона рублей.

Автор: Ольга Новикова

Новости партнеров