Ленинградская область. Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию Научно-технического центра экопромышленного парка в Гатчинском округе Ленинградской области.
Фото: официальный телеграм-канал губернатора Ленобласти Александра Дрозденко
Губернатор региона Александр Дрозденко в телеграм-канале сообщил, что в здании расположат управление парка, офисы, лаборатории, переговорные, конференц-зал, а также выставочное пространство для технологий переработки.
Промышленная площадка поможет компаниям совершенствовать технологии по переработке отходов.
Новый объект позволит Ленобласти развивать экологическую политику и создаст для будущих резидентов место для проведения исследований.
Ранее АБН24 сообщало, что жителей Ленобласти попросили рационально использовать воду.
