Закрыть

Инновационный экоцентр в Ленобласти получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Ленинградская область. Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию Научно-технического центра экопромышленного парка в Гатчинском округе Ленинградской области.

Фото: официальный телеграм-канал губернатора Ленобласти Александра Дрозденко

Губернатор региона Александр Дрозденко в телеграм-канале сообщил, что в здании расположат управление парка, офисы, лаборатории, переговорные, конференц-зал, а также выставочное пространство для технологий переработки.

Промышленная площадка поможет компаниям совершенствовать технологии по переработке отходов.

Новый объект позволит Ленобласти развивать экологическую политику и создаст для будущих резидентов место для проведения исследований.

Ранее АБН24 сообщало, что жителей Ленобласти попросили рационально использовать воду.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров