С 1 мая жители Мурманской области смогут отправиться в Севастополь и Симферополь на поезде

Мурманская область. Компания «Гранд Сервис Экспресс» анонсировала новые маршруты скорых поездов.

1

Фото: АБН-Мурманск

На сайте «Гранд Сервис Экспресс» появилась информация о том, что с 1 мая по 3 июля маршрут поезда №184С свяжет Мурманск и Севастополь.

Так, скорый поезд будет курсировать раз в неделю. В состав поезда входят плацкартные вагоны класса 3Э, купейные вагоны класса 2К и 2Э. Кроме того, для пассажиров будет работать вагон-буфет. Продажи билетов начинаются за 90 суток.

Также «Гранд Сервис Экспресс» открывает новое направление на полуостров в Крым и обратно. Так, северяне уже 28 мая в 19 часов 10 минут смогут отправиться из Мурманская в Симферополь. Поезд будет проходить по Крымскому мосту в светлое время суток. Протяженность маршрута составит 4 540 км.

Поезд будет курсировать раз в девять дней и следовать через Кандалакшу, Обозерск, Вологду, Данилов, Ярославль, Иваново, Ковров, Дзержинск, Арзамас, Пензу, Ртищево, Поворино, Ростов.

В составе поездов купейные и плацкартные вагоны, которые снабжены всем необходимым и современным оборудованием для комфорта пассажиров.

Ранее АБН сообщало, что в Мурманской области завершили строительство новой амбулатории. В ближайшее время специалисты начнут принимать первых пациентов.

Автор: Ольга Казьмина

Новости партнеров