Рабочая группа по развитию Советов работающей молодежи посетила Кандалакшский алюминиевый завод

Мурманская область. Рабочая группа по развитию Советов работающей молодежи на территории Мурманской области продолжает выезды на предприятия, чьи сотрудники вошли в состав объединения. 30 мая ее представители посетили Кандалакшский алюминиевый завод.

1

Фото: предоставлено участниками встречи

«Участники рабочей группы ознакомились с тонкостями производства алюминия на всей цепочке производства. В рамках выезда согласовали проект анкетирования рабочей молодежи на предприятиях и муниципалитетах. Он нужен для выявления потребностей сотрудников предприятий и компаний и развития комфортного производства на рабочих местах и вне их. Также участники обсудили план и реализацию мероприятий ко Дню молодежи и продолжили разрабатывать устав Ассоциации рабочей молодёжи Мурманской области», — отметили представители объединения.

«Объединенная компания РУСАЛ Кандалакшский алюминиевый завод» является филиалом акционерного общества «РУСАЛ Урал» в Кандалакше.

Рабочую группу по развитию Советов работающей молодежи на территории Мурманской области создали в 2022 году при региональном комитете молодежной политики. Первое заседание прошло на ледоколе «Ленин», тогда главным вопросом стало формирование положения совещательного органа.

Автор: Кристина Круглова

Новости партнеров