В Мурманской области планируют отремонтировать почти 70 крыш жилых домов

Мурманская область. Подрядная организация ООО «Крит Плюс» выполнила капитальный ремонт крыши еще одного жилого дома в Мурмашах. Специалистам удалось выполнить все работы с опережением графика. В 2023 году в городе планируется ремонт еще четырех крыш.

1

Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

В Мурмашах у жителей дома № 3 по улице Цесарского теперь новая крыша над головой, на которой работники установили ограждения, утеплили вентиляционные шахты и будку выхода с заменой ее люка. Комиссионную приемку работ по капитальному ремонту принимали в среду, 7 июня, представители Фонда капитального ремонта Мурманской области, подрядной организации и управляющей компании, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

Кроме того, крышу утеплили и защитили покрытие от воды. Также работники установили наверху дома новые двери и окна, а также кровельный аэратор.

Отметим, что договор с подрядной организацией ООО «Крит Плюс», которая выполнила работы, заключили еще в прошлом году. Специалистам удалось сделать ремонт раньше запланированного времени — на месяц раньше.

Так, в Мурманской области в 2023 году планируют привести в порядок 68 крыш многоквартирных домов, в том числе еще четыре в Мурмашах.

Автор: Ольга Казьмина

Новости партнеров