Экспортёры Мурманской области смогут представить свои услуги в Саудовской Аравии

Мурманская область. Экспортёров региона приглашают принять участие в опросе по отбору желающих для участия в международной выставке Saudi Food Show 2024 в Саудовской Аравии. Вместе с заявкой участники могут отправить интересующие вопросы по выходу на внешний рынок.

1

Фото: правительство Мурманской области

Saudi Food Show 2024 – международная выставка продуктов питания, среди которых напитки, молочные продукты, безлактозные и безглютеновые продукты, мясо и птица, морепродукты, бобовые, злаковые и каши, вегетарианские и растительные продукты.

В региональном центре поддержки экспорта отмечают, что участники смогут представить свою продукцию на одном из крупнейших мероприятий в пищевой отрасли с помощью господдержки.

В прошлом году выставку посетило свыше 28 тысяч посетителей из Афганистана, Австралии, Бразилии, Канады, Китая, Египта, Вьетнама и других стран. Экспозиция будет работать с 21 по 23 мая.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Автор: Даниил Гайдукевич

Новости партнеров