Мурманская область. Временно исполняющий полномочия главы Мурманска Иван Лебедев сообщил, что в Центре опережающей профессиональной подготовки стартовал городской проект «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка».
Фото: официальный телеграм-канал временно исполняющего полномочия главы Мурманска Ивана Лебедева
Мероприятие, которое нацелено на вовлечение ребят в социально полезную деятельность, проводит МАУ МП «Молодежь51».
В этом году северян ждет обучающий семинар для лидеров студенческого самоуправления, студенческая добровольческая акция «Добро в действии», игра «Погружение в ЗОЖ», городской квиз «Шара», конкурс «Поколение лидеров», праздничный концерт «Зажги по-весеннему», игра-квест «Ошибка 404», а также спортивно-тактическая игра «Лазертаг».
«Сразу после открытия студенты включились в игру «Форт креативных испытаний» от партнера проекта «Регион Медиа», а кураторы образовательных учреждений прошли особый психотренинг для педагогов», — добавил врип главы Мурманска.
Иван Лебедев поблагодарил организаторов и партнеров «Студенческой среды», а участникам пожелал успехов и незабываемых впечатлений.
