Закрыть

Игорь Морарь сообщил об улучшении социально-экономической ситуации в Мурманске

Мурманская область. Председатель мурманского горсовета Игорь Морарь в беседе с журналистами перед заседанием Совета депутатов Мурманска поделился итогами 2025 года.

Фото: АБН24

Морарь отметил, что в столице Кольского Заполярья реализуются все социальные программы. Также благодаря грамотному распределению бюджета власти города добились стабилизации социально-экономической ситуации в Мурманске.

«2025 год был очень непростым с точки зрения бюджета и ситуации в целом, но мы прошли его с достоинством. Не без шероховатостей, но социально-экономическая ситуация не ухудшилась, а я бы сказал, наоборот, улучшилась», — отметил Морарь.

Также председатель мурманского горсовета добавил, что глава города Иван Лебедев, который вступил в должность в ноябре 2025 года, по закону мог не отчитываться об итогах работы администрации, однако принял решение выступить с отчетом.

Ранее АБН24 сообщало, что Игорь Морарь опубликовал график проведения личных приемов граждан на текущей неделе.

Автор: Анастасия Карлушина

Новости партнеров