Производственный комплекс Колпино с ж/д путями нуждается в инвесторе

Санкт-Петербург. На продажу в Санкт-Петербурге выставлен производственно-складской комплекс, который обладает действующими железнодорожными путями.

1

Фото: jplenio1 © freepik.com

Согласно объявлению, размещенному на сайте «Российского аукционного дома», начальная цена комплекса составляет 699 млн рублей, а общая площадь земельного участка, расположенного по адресу Загородная улица, дом 9 в Колпино, составляет 85,6 тыс. кв. метров.

Продажа будет осуществляться напрямую, а не посредством аукциона.

На территории данного участка находятся несколько зданий, включая трехэтажное сооружение общей площадью 12,4 тыс. кв. метров, построенное еще в 1969 году.

Также на территории расположено одноэтажное здание площадью 1584 кв. метра, двухэтажная котельная, трансформаторная подстанция и насосная станция.

Общая длина железнодорожных путей на данном участке равна 1265 метров, и на въезде установлен семафор и ворота. Коммуникации на данном объекте уже проведены, так как он сейчас сдается в аренду. В описании лота указано, что новый владелец сможет использовать данную территорию и здания для любых производственных целей.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров