Санкт-Петербург. Центр «Мой бизнес» в начале года запустил онлайн обучение для предпринимателей, которое проходит каждый вторник. За три месяца работы проекта помощь получили более 200 предпринимателей.

Фото: предоставлено организатором
Обучающие вебинары проекта «Экспертный вторник» были запущены в начале 2023 года Центром «Мой бизнес» в рамках Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство» и проходят каждую неделю во вторник.
С начала года было проведено 13 мероприятий. Около 50 вопросов от бизнес-сообщества были обработаны. Больше 13 специалистов разных областей предпринимательской деятельности поддержали проект.
Петербургским предпринимателям рассказали, как правильно запускать бизнес-идеи и продавать товары в соцсетях, где находятся точки роста в маркетинге, как упаковать бизнес под франшизу и многую другую полезную и важную информацию.