Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 10 — 16 апреля 2023

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» официально публикует очередной  традиционный еженедельный медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга, который был рассчитан по итогам недели с 10 по 16 апреля 2023 года.

1

Фото: Baltphoto

При подготовке медиарейтинга «Агентство Бизнес Новостей» использует только публикации в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru.

Рейтинг представлен также в виде инфографики:

1 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

С большим отрывом от остальных участников рейтинга по итогам недели лидером стал вице-губернатор Кирилл Поляков, отвечающий в городе за транспорт и развитие промышленности, его результат – 209 упоминаний в онлайн-сми. Неделей ранее он был на втором месте.

Кирилл Поляков / Фото: t.me/polyakov_kv

2 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Шестьдесят семь публикаций и второе место — результат вице-губернатора Бориса Пиотровского, курирующего сми, спорт и культуру. До этого он был на четвертом месте.

Борис Пиотровский (второй справа) / Фото: t.me/Piotrovsky

3 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

Стабильное место в тройке лидеров у вице-губернатора Анатолия Повелия, отвечающего за уборку в городе – 48 материалов в сми.

Анатолий Повелий / Фото t.me/poveliy

4 место. Вице-губернатор Валерий Пикалёв

Взлет с одиннадцатого места на четвертое продемонстрировал глава администрации губернатора Петербурга Валерий Пикалев – 31 публикация.

5 место. Вице-губернатор Николай Линченко

«Строительный» вице-губернатор Николай Линченко тоже резко улучшил свои позиции в рейтинге, попав на пятое место с десятого. Его результат – 22 материала.

6 место. Вице-губернатор Владимир Княгинин

Куратор науки в Петербурге вице-губернатор Владимир Княгинин прибавил четыре строчки в рейтинге, у него – 18 упоминаний в сми.

7 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

Куратор медицины вице-губернатор Олег Эргашев с первого места опустился сразу на седьмое – только 14 материалов в онлайн-изданиях.

8 место. Вице-губернатор Ирина Потехина

Куратор сферы образования вице-губернатор Ирина Потехина с двенадцатью упоминаниями в сми на восьмом месте, неделей ранее она была на три позиции выше.

9 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

Строчку в рейтинге прибавил куратор IT-отрасли вице-губернатор Станислав Казарин — 6 материалов.

10 место. Вице-губернатор Сергей Дрегваль

Куратор комитетов по тарифам и энергетике Сергей Дрегваль с четырьмя публикациями на десятом месте.

11 место. Вице-губернатор Валерий Москаленко

Предпоследнее место рейтинга занимает вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за Управление социального питания и Комитет по экономической политике, у него лишь три публикации.

12 место. Вице-губернатор Алексей Корабельников

Отвечающий за финансовую сферу, вице-губернатор Алексей Корабельников замыкает рейтинг с двумя упоминаниями в сми, хотя неделей ранее он был на шесть строк выше.


Ознакомиться с предыдущими рейтингами:  первыйвторойтретийчетвертыйпятыйшестойседьмойвосьмойдевятыйдесятыйодиннадцатыйдвенадцатыйтринадцатыйчетырнадцатыйпятнадцатыйшестнадцатыйсемнадцатыйвосемнадцатыйдевятнадцатыйдвадцатыйдвадцать первый, двадцать второй

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров