Конкурс «Доверие потребителя» объявил о завершении приема заявок на участие

Санкт-Петербург. Был утвержден список участников в 17 номинациях общественного конкурса на рынке недвижимости Петербурга и Ленобласти «Доверие потребителя». В течение трех месяцев организаторы и аналитики крупных компаний вели отбор и формировали реестр номинантов. Прием заявок на участие закрыт, по итогам отбора в 2023 году претендовать на победу будут 174 участника рынка недвижимости. 

1

Фото предоставлено организатором

Проголосовать за участников можно на официальном сайте конкурса и на сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости. Исполнительный директор организационного комитета Валентина Нагиева рассказала о системных ограничениях на сайтах голосования. Согласно правилам, желающий может отдать свой голос за одного участника в каждой номинации с одного IP-адреса всего 1 раз. Если система заподозрит накрутку голосов, будет учтен только один голос, оставленный с этого IP.

В номинациях конкурса примут участие 25 строительных компаний, 9 ипотечных банков, 30 риэлторских агентств и 13 управляющих компаний. Голосование продлится до 31 августа, по завершении все голоса на обоих сайтах суммируются и участники, которые наберут большее количество голосов, пройдут во второй этап конкурса.

Автор: Павел Бойков

Новости партнеров