Медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга: 10 – 16 июля 2023 года

Санкт-Петербург. «Агентство Бизнес Новостей» подготовило новый медиарейтинг вице-губернаторов Санкт-Петербурга по итогам недели с 10 по 16 июля 2023 года.

1

Фото: Baltphoto

Редакция информационного агентства при подготовке медиарейтинга использует материалы в онлайн-изданиях, проиндексированные агрегатором сми «Новости» портала Dzen.ru. В рейтинге не учитываются публикации других сми, сделанные на его основе.

1 место. Вице-губернатор Кирилл Поляков

Ответственный за транспорт и промышленность вице-губернатор Кирилл Поляков удержался на первом месте – 85 материалов в сми. Помогло ему в этом решение вопроса с возгоранием нескольких «лазурных» автобусов.

2 место. Вице-губернатор Николай Линченко

Куратор строительства в Петербурге — вице-губернатор Николай Линченко снова на втором месте с 49 публикациями.

3 место. Вице-губернатор Анатолий Повелий

На шесть строк вверх и сразу на третье место переходит вице-губернатор Анатолий Повелий, курирующий районные администрации и уборку в городе, у него 31 публикация.

4 место. Вице-губернатор Борис Пиотровский

Вице-губернатор Борис Пиотровский, отвечающий за сми, спорт и культуру идет вверх с шестого места на четвертое — 28 упоминаний в сми.

5 место. Вице-губернатор Станислав Казарин

Из тройки лидеров на пятое место опустился куратор IT-отрасли вице-губернатор Станислав Казарин — 21 материал в онлайн-изданиях.

6 место. Вице-губернатор Олег Эргашев

Отвечающий за здравоохранение вице-губернатор Олег Эргашев прибавил шесть строк в рейтинге с 12 упоминаниями в сми.

7 место. Вице-губернаторы Валерий Москаленко и Наталья Чечина

Вице-губернатор Валерий Москаленко, отвечающий за комитет по экономической политике и Управление социального питания, а также куратор молодежной и социальной сферы вице-губернатор Наталья Чечина на седьмой строчке.

8 место. Вице-губернатор Валерий Пикалев

С двумя упоминаниями в изданиях на восьмой строчке глава администрации губернатора Петербурга, вице-губернатор Валерий Пикалёв.

4 место. Вице-губернаторы Алексей Корабельников, Владимир Княгинин, Сергей Дрегваль и Ирина Потехина

С одной публикацией на последней строчке рейтинга на этот раз многолюдно — сразу четыре вице-губернатора: Алексей Корабельников, Владимир Княгинин, Сергей Дрегваль и Ирина Потехина. Видимо, сезон отпусков сыграл свое дело.

Предыдущий рейтинг доступен по ссылке.

Автор: Алексей Медиков

Новости партнеров