Приложение «Парковки Санкт-Петербурга»: легко платить и следить за сроками

Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге самым популярным способом оплаты парковки стало мобильное приложение под названием «Парковки Санкт-Петербурга».

1

Фото: gov.spb.ru

Приложение предлагает удобные возможности, такие как подключение нескольких автомобилей к одному аккаунту и быстрое удаление лишних данных в разделе «Мой транспорт».

Оповещения от «Парковки Санкт-Петербурга» напомнят о завершении парковочной сессии и приближающемся сроке действия абонемента. Пользователь может настроить уведомления по своему усмотрению.

Приложение также предоставляет своим пользователям возможность проверить штрафы за нарушение правил парковки. Для этого достаточно выбрать соответствующий пункт в меню. Все штрафы будут отображены, а неоплаченные легко найдутся по отдельной кнопке.

Не забыли разработчики и о возможности узнать местоположение вашего автомобиля в случае эвакуации или наложения штрафа. Для этого достаточно перейти по ссылке, доступной в разделе «Штрафы и эвакуация».

С помощью приложения «Парковки Санкт-Петербурга» пользователь может быть уверен, что штрафы больше не будут появляться неожиданно. Выбрав оповещение при начислении штрафа в настройках, пользователь всегда будет в курсе своей парковочной ситуации.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров