ООО «СТГК» получило 4 контракта на благоустройство Красногвардейского района

Санкт-Петербург. В Красногвардейском районе Петербурга были проведены четыре аукциона по благоустройству территории около улицы Петра Смородина, общей суммой в 154,09 млн рублей, все контракты были заключены с одним участником — ООО «Строительство. Топография. Геодезия. Консалтинг» (СТГК).

1

Фото: pxhere.com

Работы будут проводиться на участке между домами 6 и 20. На этой территории планируется установить специальные покрытия, разбить дорожки, установить скамейки с урнами и организовать игровые площадки. Завершить все работы необходимо до 26 августа 2024 года.

Компания, выигравшая все четыре аукциона, была зарегистрирована в Петербурге 11 марта 2015 года и имеет единственного учредителя — Кирилла Елшина, который также является генеральным директором. В 2022 году фирма отчиталась о выручке в 254 млн рублей и чистой прибыли в 20 млн рублей. В её портфеле имеется 38 контрактов на сумму 385,4 млн рублей.

Компания «СТГК» специализируется на госзаказах от администрации Красногвардейского района Петербурга. Недавно ей был поручен заказ на благоустройство берега реки Лапка, передает Delta.News.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров