Фанерный комбинат Новгородской области принял участие на шанхайской выставке

Новгородская область. Парфинский фанерный комбинат впервые представил свою продукцию на выставке DOMOTEX asiaCHINAFLOOR в Шанхае.

1

Фото: министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области

Эта крупнейшая выставка в Юго-Восточной Азии представила около 1,6 тысячи экспонентов и посетили её более 60 тысяч гостей. За три дня выставки, представители Парфинского комбината провели переговоры с более чем 30 клиентами и потенциальными заказчиками.

Участие в выставке позволило компании расширить географию экспорта своей продукции. На сегодняшний день, Парфинский комбинат является крупнейшим предприятием в регионе по производству фанеры и других древесных материалов.

На выставке удалось наладить партнерские отношения с резидентами разных стран. Так продукция Парфинского комбината пользуется спросом не только в Китае, но и в Египте, Турции, Казахстане и Индии.

Более 400 человек заняты на производстве. За первое полугодие 2023 года было произведено 37 тысяч кубометров высококачественной фанеры.

Комбинат также является участником нацпроекта «Производительность труда» и инвестирует в обновление своих производственных мощностей.

Автор: Николай Новоселов

Новости партнеров