Владелец гастронома отреагировал на отравление в Астрахани
В Астрахани продолжается расследование массового отравления в одном из популярных гастрономов. Владелец торговой точки заявил, что его сотрудников доставляют на допрос в Следственный комитет, в то время как сам он находится в другом городе.