Закрыть

Владелец гастронома отреагировал на отравление в Астрахани

Астраханская область. В Астрахани продолжается расследование массового отравления в одном из популярных гастрономов. Владелец торговой точки заявил, что его сотрудников доставляют на допрос в Следственный комитет, в то время как сам он находится в другом городе.

1

Фото: mos.ru

Предприниматель отметил, что ситуация вызывает у него вопросы и кажется неоднозначной. По его словам, инцидент произошел вскоре после завершения судебного разбирательства с городскими властями, которые ранее добивались сноса здания гастронома.

Он подчеркнул, что намерен внимательно изучить все обстоятельства произошедшего и разобраться в ситуации. Также он сообщил, что его сотрудники сейчас дают показания следователям.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров