Пострадавшие при падении лифта в Оренбурге идут на поправку
В Оренбурге двое жителей, пострадавших при падении лифта с пассажирами 5 июня в доме по улице Березка, 2/1, находятся в больнице и идут на поправку. Об этом сообщили в региональном Минздраве. Состояние пациентов оценивается как средней тяжести.