Около 50 объектов в Омске остались без тепла из-за аварии
В Октябрьском округе Омска произошло аварийное отключение теплоснабжения, в результате которого без отопления и горячей воды остались почти 50 объектов. Согласно информации, размещенной на сайте Главного управления МЧС России по региону, в числе затронутых объектов оказались 40 многоквартирных жилых домов, 7 социальных учреждений и 3 других здания.