Московская школьница 1,5 года симулировала смертельную болезнь
В Москве 14-летняя школьница на протяжении полутора лет изображала тяжелую болезнь, чтобы не посещать школу. Родители регулярно вызывали скорую помощь и тратили крупные суммы на обследования, считая, что дочь серьезно больна.