«Деловые линии» будут перевозить по морю грузы из Бендер-Аббаса в Астрахань

Астраханская область. Компания запустила собственные маршруты из стран Ближнего Востока в Россию, об этом сообщили в пресс-службе компании «Деловые линии». 

1

Фото: АБН-Юг

Новые логистические схемы разработали для транспортировки грузов из Ирана, ОАЭ и Катара. Система заключается в том, что специалисты компании сами забирают поставку со склада производителя за рубежом и доставляют в Россию несколькими видами сообщения. 

Так, доставка грузов морским путем из Бендер-Аббаса в Иране до Астрахани замет две недели. Такое же время доставки будет при транспортировке товара из Тегерана в Махачкалу. В этом случае будут использовать автодоставку. 

«Следуя запросам российских импортеров, мы запустили новый сервис по доставке грузов из Ирана, ОАЭ и Катара в РФ, который открывает дополнительные возможности по развитию бизнеса российских предпринимателей», — отметили в пресс-службе компании «Деловые линии». 

Добавим, что самой большой популярность пользуются доставка оборудования, запчастей, электроники, одежды и стройматериалов.

АБН-Юг сообщало ранее, что астраханская компания «Саба элит» наладила экспорт в Иран.  

Новости партнеров