Астраханский «Волгарь» обошел «Велеса» из Москвы

Астраханская область. Астраханская команда одержала победу над московским «Велесом» в матче 28-го тура Мелбет Первой лиги, об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

1

Спортсмены встретились накануне, 22 апреля, на Центральном стадионе в Астрахани. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу астраханского «Волгаря».

Первый гол на шестой минуте игры забил астраханский игрок Данила Козлов. После на 77-ой минуте Камиль Муллин увеличил преимущество «Волгаря» на один мяч.

Счет на 86-ой минуте размочил москвич Ираклий Логуа. Этот гол стал единственным в копилке «Велеса» в этом матче.

По итогу, «Волгарь» набрал 43 очка и закрепился на пятой строчке турнирной таблицы Мелбет Первой лиги. В следующий раз астраханские футболисты сыграют с «КАМАЗом» в Набережных Челнах Республики Татарстан.

«АБН Юг» сообщало ранее, что глава региона Игорь Бабушкин открыл рыбацкий фестиваль «Вобла — 2023».

Автор: Виктория Иванова