Главные новости Астрахани за 26 мая

Астраханская область. «АБН Юг» подготовило подборку главный новостей Астраханской области и столицы региона за пятницу, 26 мая.

1

Фото: «АБН Юг» Фото: АБН-Астрахань

В регионе подвели итоги предоставления господдержки астраханским малым и средним бизнесменам. В 2022 году предприниматели и самозанятые получили льготные кредиты на 600 миллионов рублей. Сколько в этом году направят на поддержку бизнесменов, отметили тут.

В честь Дня российского предпринимательства губернатор в формате делового завтрака встретился с представителями бизнеса из объединения МСП «ОПОРА РОССИИ». Что они обсудили, рассказали в нашем материале.

Оператор «Тинькофф Мобайл» придет в Астрахань. В партнерстве с какой компанией будут развивать новую региональную экспансию, обозначили здесь.

 «Ахтубинский судостроительно-судоремонтный завод» наращивает темпы по заказам на судоремнот. Какие суда с 2020 года отремонтировало предприятие, отметили в нашей заметке.

Астраханская компания «Каспий ПЭТ» получила льготный займ от Фонда поддержки МСП. Что удалось сделать благодаря финансированию, обнародовали в этом тексте.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров