Астраханских промышленников приглашают на форум «Производительность 360» с участием крупных компаний 

Астраханская область. Мероприятие пройдет в Казани 20 и 21 июля. 

1

Фото: пресс-служба Минэкономразвития Астраханской области

Одной из главных тем форума «Производительность 360» станут точки роста отечественной пищевой промышленности. На мероприятии спикеры и участники представят лучшие практики повышения эффективности производительности. Вместе с этим, руководители ведущих компаний, участвующих в национальном проекте «Производительность труда», поделятся экспертизой. 

Отметим, что участниками нацпроекта «Производительность труда» были в том числе крупные компании. Среди них: «Теремок», «Дымов», «Балтийский берег», «Коровка из Кореновки» и многие другие.

К примеру, «Нижегородский масло-жировой комбинат», выпускающий продукцию под брендом Astoria при помощи технологий бережливого производства за два года увеличил вовлеченность сотрудников с 21% до 45%. При этом общая производительность труда на предприятиях холдинга выросла более чем на 30%.

Гости форума «Производительность 360» смогут посетить планерное заседание, изучат цифровые решения для бизнеса и послушают тематические сессии. У них также появится возможность изнутри увидеть работу одного из ведущих предприятий Татарстана. Производство можно выбрать самостоятельно. 

«АБН Юг» сообщало ранее, что Каспийский научно-образовательный конгресс станет ежегодным.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров