Главные новости регионов Юга России за 8 августа

Астраханская область. «АБН Юг» подготовило подборку главных новостей Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Краснодарского края за вторник, 8 августа. 

1

Фото: «АБН Юг»

Сегодня в Астрахани произошел серьезный пожар. Сгорели четыре квартиры, два человека погибли. В областном центре создан оперативный штаб. Людей, которые пока не могут вернуться в квартиры, отправлены в пункт временного размещения. Читайте материал.

В Геленджике в июле отдохнули свыше миллиона туристов. Всего же в этом году курорт посетили 2,2 миллиона туристов. В администрации Геленджика отметили, что прирост по сравнению с прошлым годом составил 12%. Сейчас санатории и гостиницы заполнены на 93%. Одновременно на курорте решили отдохнуть около 100 тысяч туристов. Об этом в статье.

«Инвест Битум» завершило строительство первого завода по производству битумных смесей. Предприятие построили в Михайловке — территории, которая имеет статус опережающего развития. Подробности здесь.

В Ростове-на-Дону появится новый ЖК «1799». Он вдохновлен творчеством Александра Пушкина. Жилой комплекс построят в историческом центре города. На старте продаж цена квадратного метра составляет от 129 до 204 тысяч рублей. Обо всем по порядку здесь

Автор: Анастасия Орлова

Новости партнеров