Закрыть

Игорь Седов получил благодарность от общественников Республики Татарстан

Астраханская область. Председатель городской думы Астрахани Игорь Седов получил благодарственное письмо от общественников поселка городского типа Васильево Республики Татарстан за помощь в приобретении основы для плетения маскировочных сетей.

1

Фото: Telegram-канал Игоря Седова

В официальном Telegram-канале председатель астраханской городской думы рассказал о встрече с жительницей Татарстана Зугрей Саитбатталовой. Она долгое время жила в Астрахани и занималась общественной работой. После переезда в Республику Татарстан Саитбатталова заручилась помощью и поддержкой главы поселка городского типа «Васильево» Вячеслава Матвеева и председателя Совета ветеранов Матерковой Татьяны Александровны и стала руководителем волонтерской группы «Мир души моей».

«В прошлом году Зугря Зинуровна обратилась ко мне за содействием в поставке сетей для производства ими масксетей для нужд военнослужащих СВО. Получилось посодействовать и ускорить поставку в Казань нужного материала», — написал Седов.

По его словам, сегодня Саитбатталова приехала в Астрахань, чтобы лично вручить благодарность от Вячеслава Матвеева.

Автор: Иван Потапов

Новости партнеров