Астраханская область. Астраханских специалистов приглашают принять участие во всероссийском образовательном семинаре, организованном Роспатриотцентром Росмолодежи.

Фото: Управление пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области
Проект проводится в рамках федеральной программы «Россия — страна возможностей» и национального проекта «Молодежь и дети». Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации Губернатора Астраханской области.
Участвовать могут граждане России от 18 до 35 лет с опытом работы в сфере молодежной политики не менее чем трех лет. В числе потенциальных участников — специалисты и координаторы, занятые на региональном и муниципальном уровнях. Семинар рассчитан на не менее чем 1 тыс. человек: 300 — в очной форме, более чем 700 — в дистанционном формате.
Образовательная программа пройдет с 25 по 28 сентября в городе Печоры Псковской области, на базе Паломнического центра при Псково-Печерском монастыре. Участников ждут лекции, мастер-классы, стратегические сессии, дискуссии и защита проектов, а также торжественные церемонии и вручение сертификатов.