Закрыть

В Астрахани прошел первый футбольный турнир марафона «Сила России»

Астраханская область. В Астрахани прошел первый футбольный турнир в рамках марафона «Сила России». Организаторами выступили региональное отделение «Единой России» и «Молодая Гвардия».

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

В соревнованиях в формате «6 на 6» участвовали четыре команды. Победу одержал ФК «Военный городок», второе место занял коллектив «ВКС — Элвис гараж», третье — команда Астраханского государственного политехнического колледжа, четвертое — «Станица Атаманская».

Организаторы отметили, что такие турниры помогают развивать массовый спорт и объединяют жителей. Они рассчитывают, что проект станет регулярным и привлечет больше участников. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Ранее АБН24 сообщало, что в Астраханской области восстановили движение судов по Волго-Каспийскому каналу.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров