Закрыть

В Астрахани прошли соревнования юных гребцов на байдарках и каноэ

Астраханская область. В Астрахани прошло первенство по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек. Спортсмены соревновались в нескольких возрастных категориях и на разных дистанциях.

1

Фото: управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области

В возрастной группе до 17 лет определились победители среди юношей и девушек. Среди спортсменов до 15 лет на отдельных дистанциях также были выявлены лучшие участники. Один из гребцов выиграл три заезда, а на дистанции 200 метров уступил сопернику. Об этом пишет Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

По итогам соревнований тренеры определят состав сборной, которая представит Астраханскую область на Первенстве России в Казани с 25 по 31 августа. Перед окончательным выбором спортсменов специалисты проведут дополнительный анализ результатов и контрольные заезды.

Ранее АБН24 сообщало, что в Приволжском районе открыли Парк Победы в честь бойцов СВО.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров