Кубань подписала соглашение о сотрудничестве с Российским Союзом Туриндустрии

Краснодарский край. Документ не имеет ограниченного времени.

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Москве на ВДНХ продолжает свою работу форум-выставка «Россия». На полях этого мероприятия Краснодарский край подписал очередное соглашение о сотрудничестве. 

Партнерство подписями закрепили временно исполняющий обязанности министерстра  курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий и президет Российского Союза Туриндустрии Ильей Уманским. Для сторон важно закрепить сотрудничество соглашением. Таким образом удалось определить векторы для долгосрочного взаимовыгодного партнерства. 

В документе обозначили разработку и экспертную оценку предложений по совершенствованию законодательства в сфере индустрии туризма. Кроме того, Кубань и РСТ договорились о продвижении края российских и международных мероприятиях, и это не предел. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что маркировка «Сделано на Кубани» повышает конкурентоспособность брендов Краснодара. О поддержке отечественных производителей шла речь во время общения Владимира Путина с журналистами. Президент отметил, что внутри страны доля местной продукции выросла на 30%. Знак «Сделано на Кубани» объединил уже тысячи товаров и более 300 производителей.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров