Четыре кубанских компаний представят продукцию на UPAKEXPO в Москве

Краснодарский край. Это будут ведущие производители упаковки. 

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Выставка UPAKEXPO пройдет с 23 по 26 января в московском ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие развернется одновременно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA. 

Краснодарский край в столице будет представлять четыре компании из Краснодара и Красноармейского района. В Москву поедут ведущие производителей пластиковой, полимерной и комбинированной упаковки. Речь идет о предприятиях «Полипринт» и «Розгранд», заводе «ЗПИ» и компании «Лотос». 

Презентация на крупной площадке даст возможность расширить рынок сбыта. На UPAKEXPO также сформируется полное представление о состоянии мирового рынка упаковочной промышленности и перспективах развития отрасли. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что Cosmos hotel group рассматривает возможности участия в строительстве «Новой Анапы». Руководство холдинга изучает вопрос вхождения в проект возведения всесезонного курорта. Решение пока не принято. Новый курорт хотят построить прям на берегу Черного моря. Он будет включать около 100 объектов размещения.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров