На Кубани ввели ограничения на полеты в Краснодар

Краснодарский край. Воздушная гавань Краснодара временно закрыта для рейсов. По информации Росавиации, в аэропорту Пашковский введены ограничения на прием и отправку воздушных судов. Решение принято в целях безопасности полетов гражданской авиации.

Фото: pxhere.com

В сообщении федерального агентства не уточняются предполагаемые сроки возобновления работы аэропорта. Пассажирам и встречающим рекомендовано уточнять статус рейсов в справочных службах авиаперевозчиков.

Тем временем в Туапсинском муниципальном округе Краснодарского края объявлен режим ракетной опасности. Глава округа Сергей Бойко сообщил о введении соответствующих мер с 19:10 по московскому времени. Жителей и гостей призвали соблюдать спокойствие и следовать инструкциям экстренных служб.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров