С 10 декабря электрички Ростовской области перейдут на новое расписание 

Ростовская область. Время скорректировали по просьбам жителей. 

1

Фото: пресс-служба СКЖД

С воскресенья, 10 декабря, на сети «РЖД» в регионах вводят новый график движения поездов на 2023-2024 годы. Нововведения также предусмотрены для курсирования пригородных поездов на Северо-Кавказской железной дороге. 

По многочисленным обращениям пассажиров в Ростовской области скорректировали время отправления пригородного поезда №6032 «Ростов-Азов». С 10 декабря электричка будет уходить с пригородного вокзала столицы Дона в 18:51, а не как раньше в 19:20. 

Помимо этого, в конце недели для большинства пригородных поездов на Таганрогском направлении добавят остановку в Михайловке. Исключением станут только скоростные поезда, следующие в Таганрог. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что поток туристов в Таганрог увеличился вдвое. За десять месяцев ростовский город посетили более полумиллиона человек. В Ледовом дворце Таганрога состоялся брифинг, который посвятили комплексному развитию города как туристического центра. На этом мероприятии стало известно, что оперативный план мероприятий на 2024 год по развитию города уже разработали.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров