Логистический центр для маркетплейсов открыл донской бизнесмен 

Ростовская область. Новое направление для бизнеса запустил начинающий предприниматель. 

1

Фото: pxhere.com

Начинающий предприниматель в сфере онлайн-продаж из Ростовской области Дмитрий Дмитриев запустил новые направление бизнеса. Речь идет о логистическом центре для продавцов маркетплейсов. 

Ростовчанин Дмитрий Дмитриев с прошлого года занимался системой автономных онлайн-продаж. Мужчина оказывал услуги по комплексному размещению и продвижению товара заказчиков на торговых онлайн-платформах. 

Чтобы организовать свое дело, предприниматель получил льготный заем на сумму 900 тысяч рублей в региональном центре «Мой бизнес». Собрав команду за несколько месяцев, бизнесмен смог выйти на оборот порядка 2,5 миллиона рублей. 

«Я провел полную реорганизацию своей системы автономных онлайн-продаж, которая теперь нацелена на качество размещаемого контента на маркетплейсах. И в апреле 2023 года запустил новое направление – логистический центр», — отметил Дмитрий Дмитриев. 

Сейчас компания ростовчанина оказывает полный комплекс услуг для продавцов маркетплейсов. Речь идет о складском хранении товаров, приеме и обработке заказов, а также упаковке и доставке продукции клиентам. В ближайших планах бизнесмен наметил масштабирование автономной системы онлайн-продаж и расширение географии логистического направления.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров