Ростовский агрохолдинг «СТЕПЬ» стал частью «Российского-Китайского Делового Совета»

Ростовская область. Членство компании в РКДС открывает новые возможности для проведения экспортной экспансии.

1

Фото: pxhere.com

Агрохолдинг «СТЕПЬ» вступил в Ассоциацию «Российско-Китайский Деловой Совет». Решение приняли на внеочередном заседании Ассоциации РКДС единогласно. Комания «СТЕПЬ» развивает сотрудничество с китайскими партнерами по разным направлениям. Речь идет об оптовых поставках сельхозпродукции и продукции для розничного потребителя.

Членство агрохолдинга «СТЕПЬ» в Ассоциации «Российско-Китайский Деловой Совет» даст компании больше возможностей, чтобы расширить рынок экспорта. В целом «СТЕПЬ» поставляет свою продукцию в более 50 стран мира. 

«Экспортный потенциал Агрохолдинга «СТЕПЬ» и безупречная репутация в качестве международного трейдера позволяет нам выстраивать долгосрочные партнерства на самом высоком уровне. Рынок стран Азии – одно из приоритетных направлений для нас. Мы надеемся на дальнейшую плодотворную работу в этом регионе», — заявил гендиректор компании Андрей Недужко. 

За сезон 2021-2022 годов предприятие реализовало более 1,8 миллиона тонн сельскохозяйственной продукции по направлению агротрейдинг.

Отметим, что Агрохолдинг «СТЕПЬ» ведет деятельность по направлениям: растениеводство, молочное животноводство, интенсивное садоводство и трейдинг сельскохозяйственной продукции.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров