Ростовская область стала одним из лидеров РФ по партнерским программам поддержки малого бизнеса

Ростовская область. Предпринимателям и самозанятым Дона доступны три партнерские программы. 

1

Фото: пресс-служба правительства Ростовской области

Партнерские программы на базе центров «Мой бизнес» реализуют в шести городах Ростовской области. Такое решение ранее принял глава региона. Среди партнеров назвали бренды VK, HeadHunter, Ozon, «Авито», SuperJob, Слетать.ру и «Деловая среда».

В донском регионе заявки участие в партнерских программах подали более 1000 малых, средних предпринимателей и самозанятых. Больше всего среди бизнесменов популярностью пользуются программы по продвижению в социальных сетях и на маркетплейсах. 

В настоящее время для ростовских предпринимателей действуют при партнерские программы. Среди них: удвоение рекламного бюджета в сервисе «VK Реклама» на сумму от 500 до 10 000 рублей, запуск магазина на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров — Livemaster» с брендированным оформлением на один месяц, а также 7000 бонусных рублей на первый запуск рекламы в «Яндекс Бизнесе». 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что план по догазификации выполнили на 100% в Ростовской области в 2023 году. Мерой поддержки воспользовались 1,4 тысячи человек. С того момента, как началась заявочная кампания, в регионе обеспечили техническую возможность подключения для свыше 27 тысяч домовладений. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров