В Волгоградской области назначили руководителя инспекции Госстройнадзора

Волгоградская область. Должность занял Юрий Груздо. 

1

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

В администрации Волгоградской области произошли новые кадровые изменения. Руководителем инспекции Государственного строительного надзора Волгоградской области назначили Юрия Груздо. 

Кандидатуру на должность согласовывали Президиум регионального политсовета Волгоградского РО партии «Единая Россия» и профильный комитет регионального парламента. 

Отметим, что ранее Юрий Груздо работал на должности заместителя руководителя ГКУ ВО «Управление капитального строительства», а также трудился в качестве зампредседателя комитета строительства Волгоградской области. 

С сентября 2023 года Юрий Груздо замещал руководителя инспекции Государственного строительного надзора Волгоградской области.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что главой Красноармейского района Волгограда стал Борис Коротков. До этого свою работу на должности главы Красноярского района прекратил Роман Сучков. Он сложил свои полномочия в связи с уходом на новую работу. Напомним, что Роман Сучков в течение пяти лет возглавлял сначала администрацию Ворошиловского района , а затем Красноармейского. Под патронажем Сучкова в этих муниципалитетах восстановили ряд дорожных объектов, привели в порядок несколько общественных пространств. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров