Поезд Деда Мороза остановится в Волгограде 23 декабря 

Волгоградская область. Праздничные мероприятия будут проходить целый день. 

1

Фото: пресс-служба ПривЖД

В следующую субботу, 23 декабря, на железнодорожном вокзале Волгограда остановится сказочный поезд Деда Мороза. Праздничные мероприятия, приуроченные к Новому году, продлятся с 13:40 до 21:40.

В сказочном поезде в город-герой прибудет главный гость из Великого Устюга — Дед Мороз. Он выйдет на перрон вокзала, чтобы поздравить волгоградцев с наступающим Новым годом. Самый известный дедушка также поиграет с детьми. 

Для посетителей ж/д вокзала Волгограда подготовили развлекательную праздничную программу. Для юных и взрослых зрителей выступят артисты и аниматоры. 

Добавим, что заранее приобретенные билеты дадут возможность пообщаться с Дедом Морозом, получить подарок, пройти квест и посмотреть представление в кукольном театре. Все будет зависеть длительности встречи, которая оговорена в билете. 

Путешествие Деда Мороза по России организовал холдинг «РЖД». Во стране будет курсировать целый состав из нескольких вагонов. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что волгоградцам рассказали, где купить живую елку. Сосну, ель или пихту — все зависит от вкуса покупателя. Всего в регионе будут открыты 70 точек. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров