«Россети Юг» вручили профессиональные награды волгоградским энергетикам

Волгоградская область. Энергокомпания отметила достижения нескольких десятков специалистов. 

1

Фото: пресс-служба «Россети Юг»

Вчера, 22 декабря, в России отмечали День энергетика. В торжественной обстановке сотрудникам филиала «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» вручили различные награды. 

Восемь сотрудников филиала энергокомпании удостоились высоких наград Министерства энергетики РФ. Кроме того, звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» за большой личный вклад в развитие ТЭК, многолетний добросовестный труд получил мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей Новониколаевского РЭС Сергей Антюхин. Начальнику Михайловского РЭС Андрею Наумову присвоили звание «Почетный энергетик». 

Грамоты и благодарности ПАО «Россети» и ПАО «Россети Юг», а также отраслевые награды Ассоциации «ЭРА России» вручили 27 специалистам энергокомпании. Добавим, что на торжественном мероприятии также озвучили имена для внесения на Доску почета и вручили награды органов власти Волгоградской области. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» отметил 66 лет со дня основания. Предприятие постоянно развивается и внедряет новые технологии. Более 100 сотрудников в этом году прошли обучение на VR-тренажерах.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров