Волгоградская область. В Волгограде с начала июля действует временная схема движения на участке улицы Рабоче-Крестьянской в связи с капитальным ремонтом путепровода. Работы проводятся на границе Ворошиловского и Советского районов.

Фото: stock.adobe.com
Половина моста перекрыта — движение из Советского района в сторону Ворошиловского ограничено. Вторая половина моста временно функционирует в обоих направлениях.
Подрядчик ООО «Рисна» выполняет фрезеровку старого покрытия, демонтаж бетонного основания и укрепление пролетов и опор. Работы проходят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Кроме того, временно отменен левый поворот с улицы Базисной на Рабоче-Крестьянскую. Ограничения будут действовать до 15 сентября. Водителям рекомендуют учитывать изменения при планировании маршрутов. Для объезда можно использовать улицы Авиаторскую, Базисную и Вторую продольную магистраль.