Свердловская область представит свои высокотехнологичные продукты на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Свердловская область. Свердловская область активно готовится представить свои высокотехнологичные продукты на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая пройдет в Ташкенте с 22 по 24 апреля. Свердловские предприятия планируют представить широкий спектр продукции, включая металлоконструкции, оборудование для нефтегазовой отрасли, электротехническое оборудование, решения для цифровизации и автоматизации производственных процессов, компоненты для автомобилестроения и противопожарные технологии.

1

Фото: unsplash.com

В рамках выставки ожидается участие более 60 предприятий из Свердловской области. Представители делегации планируют провести встречи с представителями власти Узбекистана, обсудить потенциальное сотрудничество в различных областях, включая нефтегазовую сферу. Также запланированы посещения промышленных предприятий и участие в пленарной сессии по промышленной кооперации между регионами России и Узбекистана.

Еще 45 компаний примут участие в официальных переговорах и визитах на промышленные предприятия Узбекистана. Участие свердловских компаний в выставке и деловых мероприятиях организовано в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Прошлогодняя выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» привлекла более 10 тысяч посетителей из 35 стран. Губернатор Евгений Куйвашев лично представил потенциал Свердловской области главам официальных делегаций и выступил на стенде региона.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров