В Екатеринбурге выступят Niletto, Сергей Бобунец и рэп-баттл на одной сцене

Свердловская область. В Екатеринбурге 27 июня пройдет 11-й фестиваль Ural Music Night с выступлениями на открытых площадках, в барах, театрах и музеях. Среди хедлайнеров — Niletto, Сергей Бобунец, Виктория Дайнеко и другие, сообщает ural.kp.ru.

1

Фото: pxhere.com

Главной звездой фестиваля станет Сергей Бобунец, лидер группы «Смысловые Галлюцинации». Он исполнит свои известные песни и гимн мероприятия вместе с камерным оркестром и директором «Ночи музыки». Выступление пройдет поздно ночью на Октябрьской площади.

Певец Niletto выступит впервые на этом фестивале на сцене Mотив Stage на Плотинке с популярными хитами «Любимка» и «Если тебе будет грустно». Рэп-группа «АК-47» будет качать публику на Hip-hop Stage около «Екатеринбург-Арены».

Кай Метов, Иракли, Виктория Дайнеко, Олег Митяев, Ольга Зарубина и Вячеслав Малежик также порадуют зрителей своими выступлениями на разных площадках города. Концерты пройдут как под открытым небом, так и в закрытых залах.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров