Многодетная мать погибла под поездом в Екатеринбурге

Свердловская область. В Екатеринбурге 8 января произошла трагедия: под поездом погибла 46-летняя многодетная мать-одиночка Екатерина Р. По данным Следственного комитета, женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте. В результате она погибла на месте.

Многодетная мать погибла под поездом в Екатеринбурге

У Екатерины осталось трое детей. Старшая дочь уже получила медицинское образование, средняя дочь учится и ей 17 лет, а сыну 12 лет — он школьник. Около десяти лет назад Екатерина потеряла мужа, который также погиб под поездом, пишет ura.ru.

Собеседники отмечают, что Екатерина была позитивным и отзывчивым человеком. Она всю жизнь трудилась: больше восьми лет держала небольшой магазин, а последние годы работала на деревоперерабатывающем предприятии в поселке Северка Железнодорожного района.

Жители поселка и знакомые Екатерины говорят, что она активно участвовала в жизни сообщества и была примером для детей и соседей.

Следственные органы продолжают выяснять обстоятельства происшествия, чтобы установить все детали трагического случая.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров