В Санкт-Петербурге в Михайловском манеже 3-6 июня пройдет выставка «Финансовые услуги для населения».

В Санкт-Петербурге 3-6 июня в Михайловском манеже в рамках XIV Международного банковского конгресса Центральный банк России, Правительство Санкт-Петербурга, Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в СЗФО, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация банков Северо-Запада и ВО «РЕСТЭК» проводят выставку «Финансовые услуги для населения». В числе информационных партнеров выставки — Агентство Бизнес Новостей.
Основная цель выставки представить полный спектр услуг банков, страховых и инвестиционных компаний конечному потребителю, в первую очередь, населению. С этой целью к участию в выставке приглашаются: банки, паевые инвестиционные фонды, инвестиционные компании, брокерские фирмы, страховые компании, потребительские системы и сети. Участники выставки, смогут продемонстрировать все многообразие финансовых услуг широкому кругу потребителей. Выставка призвана помочь посетителю грамотно распорядиться своими средствами, использовать все виды потреВ Санкт-Петербурге 3-6 июня в Михайловском манеже в рамках XIV Международного банковского конгресса Центральный банк России, Правительство Санкт-Петербурга, Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в СЗФО, Главное управление Банка России по Санкт-Петербургу, Ассоциация банков Северо-Запада и ВО «РЕСТЭК» проводят выставку «Финансовые услуги для населения». В числе информационных партнеров выставки — Агентство Бизнес Новостей.
Основная цель выставки представить полный спектр услуг банков, страховых и инвестиционных компаний конечному потребителю, в первую очередь, населению. С этой целью к участию в выставке приглашаются: банки, паевые инвестиционные фонды, инвестиционные компании, брокерские фирмы, страховые компании, потребительские системы и сети. Участники выставки, смогут продемонстрировать все многообразие финансовых услуг широкому кругу потребителей. Выставка призвана помочь посетителю грамотно распорядиться своими средствами, использовать все виды потребительского кредитования и застраховать свое имущество. Благодаря организации специальных консультационных центров и рациональной организации экспозиции, посетители выставки смогут получить качественную информацию о многообразии банковских, страховых и сетевых услуг. В рамках выставки планируется проведение мастер классов: как получить ипотечный кредит, управление собственными накоплениями: как вложить деньги в ПИФы, куда вложить деньги; страховые услуги и т.п. Будет организована возможность приобретения в кредит некоторых видов товаров. Мероприятия последнего дня выставки будут организованы для профессионалов. В рамках этого дня пройдет конференция «Развитие рынка финансовых услуг для населения: проблемы и перспективы взаимодействия участников банковского и небанковского сектора», тематика которой будет включать в себя вопросы государственного регулирования деятельности финансовых институтов, развития рынка ипотечного кредитования, страхования различных видов рисков и.т.д.

Автор:

Новости партнеров