Гостиничная управляющая компания HELIOPARK Hotel Management получила в управление отель в центре Москвы (пресс-релиз).

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Март 2006 г. Москва.

Гостиничная управляющая компания полного цикла HELIOPARK Hotel Management получила в управление бизнес-отель в центре Москвы на улице 1-я Брестская д.60/1. Новый отель получил название HELIOPARK Empire. Это шестой по счету и второй городской отель в сети HELIOPARK Hotels.ПРЕСС-РЕЛИЗ

Март 2006 г. Москва.

Гостиничная управляющая компания полного цикла HELIOPARK Hotel Management получила в управление бизнес-отель в центре Москвы на улице 1-я Брестская д.60/1. Новый отель получил название HELIOPARK Empire. Это шестой по счету и второй городской отель в сети HELIOPARK Hotels. Другие отели сети расположены в Подмосковье, Тверской области, Сочи и Пскове.
Начиная с 2004 года, компания HELIOPARK Hotel Management вела подготовку к выходу на столичный рынок, проводя активную маркетинговую политику. С появлением московского отеля компания намерена ускорить темпы развития сети и до конца 2006 года довести количество до 10-12 объектов в управлении.
В настоящее время компания HELIOPARK Hotel Management подписала соглашения по включению в состав гостиничной сети HELIOPАRK Hotels гостиничных объектов в Челябинске и Ялте. Ведется активная работа над проектами в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Кроме того, HELIOPARK Hotel Management рассматривает возможность вхождения в качестве управляющей компании в такие сегменты рынка коммерческой недвижимости, как коттежные поселки и гостиницы в составе многофункциональных комплексов.

О компании HELIOPARK Hotel Management
Компания HELIOPARK Hotel Management была основана в 2000 году с целью создания и развития сети отелей HELIOPARK Hotels, ориентированных на отдых, оздоровление и деловой туризм. Предоставляет полный комплекс услуг в области гостеприимства. Обеспечивает эффективное управление гостиничными объектами, превращая их в высокодоходные предприятия. Компания входит в состав гостиничного холдинга HELIOPARK Group — одного из крупнейших игроков на рынке индустрии гостеприимства России.

Об отеле HELIOPARK Empire
Современный бизнес-отель европейского уровня на 33 номера. Оформление интерьеров в стиле ампир. Кованые люстры и светильники, эксклюзивные изделия российских мастеров, выполненные из бронзы и полудрагоценных камней, а также гравюры с сюжетами из наполеоновских времен. В номерах — спутниковое телевидение, телефон, беспроводной Интернет. Услуги отеля — ресторан «Square» в английском стиле, турецкая баня-хамам, массаж, комната переговоров, прачечная, room-сервис, заказ такси.

Дополнительную информацию
Вы можете получить у Татьяны Евстигнеевой,
PR- менеджера компании HELIOPARK Group
по телефону: (095) 937-55-45
email: evstigneeva_t@heliopark.ru
www.heliopark.ru

Автор:

Новости партнеров