В Санкт-Петербурге открывается новый Британский визовый центр.

Сегодня, 4 мая, в Санкт-Петербурге пройдет официальная церемония открытия нового Британского визового центра, который начнет свою работу 10 мая, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГК Великобритании в СПб.
В мае Посольство Великобритании в Москве и Генеральные Консульства в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге передадут на внешний подряд организационно-административные функции, связанные с приемом документов на визу на всей территории РФ. Эти функции будут осуществляться фирмой «VFS» в сотрудничестве с российским партнером — компанией «Интерлинк» через сеть Британских визовых центров, которые открываются в 11 российских городах, в том числе в Санкт-Петербурге. В обязанности сотрудников центра входит прием визовых сборов, проверка правильности заполнения анкет и сохранение данных на электронных носителях, которые будут немедленно передаваться в Генеральное Консульство. Решение о передаче на внешний подряд функций по приему заявлений было принято в связи с постоянным ростом кСегодня, 4 мая, в Санкт-Петербурге пройдет официальная церемония открытия нового Британского визового центра, который начнет свою работу 10 мая, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ГК Великобритании в СПб.
В мае Посольство Великобритании в Москве и Генеральные Консульства в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге передадут на внешний подряд организационно-административные функции, связанные с приемом документов на визу на всей территории РФ. Эти функции будут осуществляться фирмой «VFS» в сотрудничестве с российским партнером — компанией «Интерлинк» через сеть Британских визовых центров, которые открываются в 11 российских городах, в том числе в Санкт-Петербурге. В обязанности сотрудников центра входит прием визовых сборов, проверка правильности заполнения анкет и сохранение данных на электронных носителях, которые будут немедленно передаваться в Генеральное Консульство. Решение о передаче на внешний подряд функций по приему заявлений было принято в связи с постоянным ростом количества заявлений, поступающих в визовые отделы. Кроме того, с открытием Британских визовых центров в 11 крупнейших городах России многим россиянам не придется ехать в Москву, Екатеринбург или Санкт-Петербург, как было раньше.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 4 мая 2006г.

Автор:

Новости партнеров