Мнения политиков о Послании Президента РФ.

Олег Морозов, депутат ГД РФ: «Президент сразу взял быка за рога, объяснив, что социальная справедливость — это когда власть не ворует. Потому что эффективное социальное государство — это проведение эффективной социальной политики в образовании, здравоохранении».

Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга: «Мне очень понравилось, что Президент обнажил проблему коррупции».

Владимир Жириновский, депутат ГД РФ «Деньги — в народ, в семью, в женщину, в детей. В этом плане программа рассчитана до 2016 года.Олег Морозов, депутат ГД РФ: «Президент сразу взял быка за рога, объяснив, что социальная справедливость — это когда власть не ворует. Потому что эффективное социальное государство — это проведение эффективной социальной политики в образовании, здравоохранении».

Валентина Матвиенко, губернатор Санкт-Петербурга: «Мне очень понравилось, что Президент обнажил проблему коррупции».

Владимир Жириновский, депутат ГД РФ «Деньги — в народ, в семью, в женщину, в детей. В этом плане программа рассчитана до 2016 года. Обещаю, что через 10 лет у меня будет еще трое детей и я их подниму».

Алексей Кудрин, министр финансов РФ: «Это выступление — плод серьезных коллективных расчетов и увеличение акцентов на демографической политике, поддержке семьи, материнства, помощь детям».

Андрей Кокошин, председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ, связям с соотечественниками: «Крупный вопрос — вопрос о наших внешнеполитических приоритетах. Отрадно, что по-прежнему на первом месте находятся отношения со странами ближнего зарубежья, странами СНГ».

Автор:

Новости партнеров